Украинский мэр попал в скандал. Фото

Украинский мэр попал в скандал. Фото

Стало известно, что городской голова Лисичанска Сергей Шилин попал в скандал из-за использования советских флагов на мероприятиях по случаю 9 мая и своего поста в соцсетях.

Как передает “Апостроф”, о скандальных мероприятиях 9 мая в Лисичанске на своей странице в Facebookсообщила Соломия Бобровская, которую возмутило происходящее, 

“Так вот, Служба безопасности Украины и Администрация Президента Украины – вы точно знали об этих мероприятиях заранее, в вашу картинку государственных празднований таких дат это попадает в норму и закон? Это вообще норм? Или это живые съемки для ОРТ для живой трансляции?”, – пишет она.

Происходящее на 9 мая в Лисичанске не осталось без реакции и других пользователей соцсети.

“Дурдом и более ничего. Нет. Скорее похоже на цирк, который уехал, а клоуны или ряженые остались”, “Это уже просто страшно”, “А ведь еще год назад не было этого ада(((“, “При дырявых так же отмечали”, – пишут они.

Кроме того, на своей странице в Facebook Шилин опубликовал фото детей в военной форме с подписью: “Вот поэтому нас не победить!”. Этот факт вызвал гневную реакцию общества.

“Когда за это будут снимать с занимаемой должности и садить? Где соблюдение закона?”, “Наступит ли время ответственности за пропаганду такому патриотическому воспитанию молодежи в Украине? Все-таки мэр, а не хвост собачий”, “За это трибунал”, – пишут в сети.

Поділитись