В Украине выигран первый в истории джекпот онлайн

В Украине выигран первый в истории джекпот онлайн

Во время розыгрыша 973-го тиража «Лото-Забава» были выиграны 3 000 000 гривен благодаря билету, приобретенному через Интернет. Это беспрецедентное событие, ведь в истории украинской «Фабрики миллионеров» еще не выигрывали джекпот онлайн.

Интересно, что в 2016 году были выиграны онлайн два миллиона подряд: в 898-м тираже от 23 октября и в 899-м тираже от 30 октября. Один из «онлайн»-счастливчиков – Анатолий Юрченко из г.Борисполь стал почетным членом «Клуба миллионеров «М.С.Л.» и принял участие в подарочной программе «Два дня из жизни миллионера». Напомним, удобная функция покупки билетов «Лото-Забава» через Интернет доступна для всех поклонников лотереи с лета 2016 года.

Победитель 973-го тиража стал 287-м миллионером за всю историю «Лото-Забава» и уже восьмым в этом году. Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» приглашает счастливчика стать почетным участником «Клуба миллионеров «М.С.Л.», посетить Киев и принять участие в подарочной программе «Два дня из жизни миллионера». Кроме того, любимца Фортуны ожидает участие в прямом эфире «Лото-Забава» и личное поздравление от ведущих телерозыгрыша – Ларисы Руснак и Анатолия Гнатюка, которые вручат новоиспеченному мультимиллионеру подарочный чек на 3 000 000 гривен, пишет focus.ua.

Поділитись