Стало известно, кто в Украине может получать зарплату 100 тысяч гривен

Стало известно, кто в Украине может получать зарплату 100 тысяч гривен

Зарплата в 100 тысяч гривен для украинцев кажется космической, а порой и выдуманной. Тем не менее работодатели готовы платить такую сумму, но работать нужно будет усердно и кропотливо.

Такую зарплату готовы платить стоматологу-ортопеду. На данную вакансию требуется человек, который имеет сертификат, разбирается в протезировании и цифровой ортопедии. Более того, нужно быть многопрофильным специалистом.

В топ попала и вакансия директор сети ресторанов. Здесь предлагают аж 150 тысяч гривен. Требования здесь высокие: полное управление компанией – более 20 ресторанов. Отделы: финансы, IT, логистика, доставка, строительство, маркетинг, HR, управление рентабельностью, открытие ресторанов в Украине и Польше, стандартизация процессов и оптимизация.

Менеджеру по продажам или логисту предлагают 125 тысяч гривен. Здесь работодатель требует от соискателя сопровождать существующих клиентов и привлекать новых, общаться на английском и русском языках, проводить переговоры, заключать договора, взаимодействовать с судоходными линиями, таможенными брокерами, иностранными агентами, страховыми компаниями. А также подбирать оптимальные маршруты доставки грузов, работать с сопроводительной документацией, контролировать оплаты, пишут “dengi”.

Поділитись