Главного тренера «Реала» полностью устраивает нынешний состав

Главного тренера «Реала» полностью устраивает нынешний состав

Карло Анчелотти заявил, что его команде не требуется усиление состава, а будущее клуба полностью в руках молодых игроков

Мадридский «Реал» удачно провел первую часть сезона. Сейчас команда ушла в небольшой отпуск, а следующие матчи проведет в январе 2022 года. Подробнее ознакомиться с прогнозами на будущие игры «сливочных» можно на портале «Всепроспорт».
Первую половину сезона в испанской Примере «Реал» закончил на первом месте, оторвавшись от ближайшего преследователя уже на 8 очков. В Лиге Чемпионов дела также обстоят наилучшим образом. Подопечные Карло Анчелотти без особого труда заняли первую строчку в своей группе, набрав 15 очков из 18-ти возможных.
Но вот со жребием в 1/8 финала Лиги Чемпионов мадридскому клубу явно не повезло. Соперником на этой стадии плей-офф станет «ПСЖ», одержимый победой в этом турнире. Для виктории в главном европейском турнире парижане подписали Лионеля Месси, Серхио Рамоса, Джанлуиджи Доннарумму и других игроков.
Но главный тренер «Реала» оптимистично смотрит в будущее, полностью доверяя своим нынешним игрокам. В интервью журналистам он заявил, что больших приобретений в зимнее трансферное окно ожидать не стоит. Карло Анчелотти полностью устраивают те футболисты, которые сейчас выступают за «сливочных». Помимо этого в составе есть молодые таланты, которые демонстрируют большой прогресс.

Поділитись