Американец вернул юноше забытый им в самолете кошелек

Американец вернул юноше забытый им в самолете кошелек

Американка в социальных сетях рассказала хорошую историю про одного незнакомца, вернувшего кошелек ее сыну. Молодой человек оставил его в самолете. По мнению женщины, после этого благородного поступка она вновь поверила, что на этом свете добрых людей больше, чем злых, пишет Life.

Как отмечается, 20-летний Хантер Шаматт летел в Лас-Вегас к сестре на свадьбу. В самолете он потерял кошелек. Однако через некоторое время он получил посылку, в которой содержался его бумажник, а также записка. В ней незнакомец написал: «Я подумал, что ты захочешь его вернуть. С наилучшими пожеланиями. P. S.: Я добавил денег, чтобы у тебя теперь было 100 долларов и ты мог отпраздновать возвращение кошелька».

Молодой человек решил отыскать доброго человека и отблагодарить его. Таинственного добряка удалось найти только после телеинтервью. Им оказался мужчина по имени Том Браун.

Он рассказал, что нашел бумажник, в котором лежали немного денег, банковская карта, зарплатные чеки и удостоверение личности. Он решил не отдавать находку стюардам, а отправить находку владельцу по почте, добавив 40 долларов, чтобы немного порадовать.

Браун признался, что совсем не ожидал получить столько внимания в связи со своим поступком, а просто хотел сделать «правильную вещь».

Напомним, подобная история недавно произошла в Москве. Жительница столицы по имени Варя Борцова на своей странице в Facebook поделилась необычной историей, которая с ней приключилась. Она забыла на заднем сиденье автомобиля такси кошелек с деньгами, банковскими картами и документами. Таксист обнаружил потерю и прождал клиентку восемь часов, чтобы вернуть ей забытые вещи. 

Поділитись