Свежие новости спорта Украины

Свежие новости спорта Украины

В этой статье наши журналисты подобрали для Вас самые последние новости спорта: футбол, теннис и бокс.

Читайте в этом выпуске: Андрей Шевченко дозвал в национальную сборную еще двух вратарей – Юрия Панькива и Дмитрия Ризныка; Рафаэль Надаль уже 790 недель подряд провел в ТОП-10; Луис Ортис триумфально вернулся на ринг благодаря победе над Александром Флоресом. 

Новости футбола: Шевченко дозвал в сборную Ризныка и Панькива 

Недавно в национальную сборную был вызвал украинский голкипер Георгий Бущан, однако он заболел коронавирусом. Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал еще двух вратарей – Дмитрия Ризныка из “Ворсклы” и Юрия Панькива из “Александрии”. 

Вместе с Андреем Пятовым и Андреем Луниным они составят квартет вратарей. Тренерский штаб выберет среди них тройку на каждый из 3-х матчей, которые сборная сыграет в течение ноября. 

Ризнык и Панькив уже находятся в расположении сборной. Они приняли участие в вечерней тренировке на НТК им. В. Банникова, которая началась в 17:00.

Стало известно где смотреть матч  Швейцария – Украина

Матч шестого тура группового этапа Лиги наций Швейцария – Украина в прямом эфире можно смотреть во вторник, 17 ноября, начиная с 21:35 на телеканале Футбол 1. 

Футбольный матч Лиги наций Швейцария – Украина можно будет посмотреть не только на специализированном телеканале, но и на общедоступных. Игру сборных Украины и Швейцарии покажет телеканал Украина. Телеканал Украина — единственный телеканал, где можно смотреть онлайн матч Швейцария – Украина в прямом эфире бесплатно.

Новости тенниса: Рафаэль Надаль превзошел достижения Джимми Коннорса

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль уже 790 недель держится в ТОП-10 мирового рейтинга. 34-летний испанский теннисист превзошел рекорд знаменитого Джимми Коннорса, который удерживался в десятке лучших 789 недель подряд. 

На третьем месте по длительности нахождения в ТОП-10 сейчас находится Роджер Федерер – 734 недели. Затем следуют Иван Лендл (619 недель) и Пит Сампрас (565). 

Ранее в новостях спорта теннис СМИ писали, что Даяна Ястремская хочет играть в Линце немного в другом стиле. 

Поділитись