Ставки на сборную Туниса в Parimatch

Ставки на сборную Туниса в Parimatch

Сборная Туниса обыграла чемпиона мира по футболу, но вылетела, громко хлопнув дверью

Все болельщики мира ожидали Чемпионат мира 2022 по футболу в Катаре, а особенно каперы и просто азартные люди. Поэтому особое внимание приковано к ставкам на сборные, потому что команды со всего мира участвуют в соревнованиях, но практически никогда не играют между собой. Особенно интересна с точки зрения ставок, которые принимали ставки на сборную Туниса по футболу. Она разгромила Францию на чемпионате мира в Катаре. Одержав две победы в предыдущих играх, сборная Франции все-таки вышла из группового этапа. В свою очередь, Тунис выбыл из игры, громко хлопнув дверью.

Орлы из Карфагена (Тунис) дебютировали на чемпионате мира в Аргентине в 1978 году, где они выиграли, сыграли вничью и проиграли, опередив Польшу и ФРГ.

Затем они сыграли три матча подряд с 1998 по 2006 год, но каждый закончился ничьей и двумя поражениями. На последнем чемпионате мира им удалось обыграть Панаму, но они проиграли Англии и Бельгии и вылетели.

На Чемпионате мира 2006 года в Германии они были одним из самых сложных соперников Украины, и тогда Андрей Шевченко забил единственный гол с пенальти и принес победу Украине.

Сборная Туниса участвует в чемпионате мира в шестой раз, причем первые пять раз были на групповом этапе. У них не было проблем в групповом этапе африканской квалификации – Тунис пропустил первый этап, выиграл второй этап с Экваториальной Гвинеей, Замбией и Мавританией и проиграл одну игру Замбии, а затем они обыграли Мали в плей-офф. Тунис играл в Катаре в группе D с Австралией, Францией и Данией.

Коэффициент от Parimatch на победу команды Дидье Дешама против Туниса составил 1.35. Успех Туниса оценили в 10. Коэффициент на ничью был – 5.20.

В матче Дания – Тунис делали ставку на сайте Parimatch с коэффициентом 2.80. Ранее команды встречались только раз в товарищеском матче, тогда 20 лет назад датчане победили 2:1.

Ну а на матч Тунис – Австралия на сайте Parimatch ставки принимали с коэффициентом 3.30.

Тем не менее, Катар уникальная сборная. В общей сложности на чемпионатах сборной побывало более 3,5 млн. зрителей. Это очень хороший результат для сборной. Катар всегда показывал уникальную посещаемость. На Чемпионате мира по футболу в 2022 году в общей сложности было забито более 172 гола. На предыдущих чемпионатах забивали меньше голов.

 

Поділитись