В России может появиться первый темнокожий кандидат в президенты

В России может появиться первый темнокожий кандидат в президенты

В России темнокожий мужчина планирует выдвинуть свою кандидатуру на пост президента страны. Об этом Самсон Шоладеми, бизнесмен с африканскими корнями, рассказал накануне.

Девиз Самсона Шоладеми «Россия без фальши»,  передает actualnews.org.

На своей странице в Facebook мужчина написал, что ему 40 лет, в прошлом он был блогером и журналистом, а сейчас занимается бизнесом, и готов поучаствовать в предвыборной гонке, составив конкуренцию Ксении Собчак, и другим звездам, выступившим с подобными заявлениями. Известно, что Шалдеми собирается привлечь внимание людей и федеральных властей к проблемам, которые на данный момент есть в Восточном административном округе и Ивановском. В том числе бизнесмен не доволен качеством воздуха в Москве и состоянием здоровья Терлецкого парка.

Ранее СМИ писали о том, что свои кандидатуры на должность президента выдвигают Екатерина Гордон, известная правозащитница, порноактриса Елена Беркова, звезда телевидения и журналист Ксения Собчак, а также ведущая Анфиса Чехова. По большей части публика смеется над такими кандидатурами, и не представляет, как кто-то из этих женщин будет управлять страной. Тем временем проведенные опросы гласят, что свои голоса за Собчак готовы были бы отдать только 8% избирателей.

Поділитись