В Киеве под видом опроса выясняют, когда киевлян не бывает дома

В Киеве под видом опроса выясняют, когда киевлян не бывает дома

В Киеве некая компания проводит “опрос”, в рамках которого задает людям подозрительные вопросы о том, какой у них распорядок дня и когда они выходят из дома. Об этом сообщает в Facebook киевлянка Тошка Брусенцева. 

В компании говорят, что это важный опрос для радио.

“Такая ситуация только что произошла. Позвонили на мобильный из компании, для проведения опроса радиослушателей. В начале выяснили в каком городе я живу на протяжении 6 месяцев, потом спрашивали, какое радио вчера слушала… Потом спросили во сколько я вчера проснулась и во сколько заснула, тут я немножко напряглась, но думаю ладно.

Но потом они начали говорить, что им нужна “сетка моего дня”, то бишь когда я вышла из дома, когда вернулась домой, и вообще что делала. Когда я сказала, что это как бы чуть подозрительный вопрос, они говорят вы поймете зачем это нужно потом. Я вежливо сказала, что я на этот вопрос не хочу отвечать, они отметили, что это самое важное во всем опросе (про радио, я напомню). И что они по инструкции должны заполнить все пункты. И когда я снова отказалась, они сказали, что значит я отказалась от всего опроса, и тогда уж до свидания”, – делится опытом общения девушка.

В связи с этим она задает вопрос: “А что это было? Воры совсем обнаглели и уже не маскируясь практически выпрашивают инфу о том, когда дом пустует, или это адекватный опрос?”.

При этом в самой компании подтвердили, что действительно проводят такой опрос, и посоветовали не переживать, передает gazetavv.com.

Поділитись