В Киеве откроется Центр реабилитации для военных

В Киеве откроется Центр реабилитации для военных

Благотворительная Организация «Международный благотворительный фонд братьев Кузьминых» анонсирует об открытии еще одного реабилитационного центра в Киеве.

Фонд братьев Кузьминых существует с 2015 года и занимается бесплатной реабилитацией и восстановлением военнослужащих после полученных ранений, травм и заболеваний, полученных в результате военных действий.

Фонд уже имеет успешный опыт создания реабилитационных центров для комплексного качественного физического, психологического, социального восстановления пострадавших на войне бойцов. Так за 2017 было открыто два Центра – в Житомире и Черкассах, где за два года уже сотни военных получили восстанавливающую помощь. Активно работая в направлении благотворительной реабилитации, командой Фонда было принято решение открыть еще один Центр в Киеве, сообщает 44.ua.

«Мы первые в Украине начали заниматься благотворительной реабилитацией. За период своей деятельности мы смогли достичь много побед в восстановлении утраченного здоровья. И прекрасно знаем проблематику процесса реабилитации в целом в Украине. В частности проблемы есть с бесплатной реабилитацией для раненых на войне. К сожалению, доступность и качество данных услуг в Украине оставляет желать лучшего. Именно поэтому мы своими силами пытаемся сделать ее доступной, качественной и эффективной», – председатель БУ Сергей Кузьминых.

В Киеве официальное открытие нового Реабилитационного Центра от Фонда братьев Кузьминых состоится в скором времени. Остались открытые вопросы с реабилитационным оборудованием.

Все услуги Центра для бойцов будут абсолютно бесплатными.

Поділитись