В Киеве горе-мать задушила свою маленькую дочь

В Киеве горе-мать задушила свою маленькую дочь

Стала известно о жуткой трагедии – в Киеве молодая мама задушила полугодовалую дочь, пока муж спал, вызвала полицию и ушла из квартиры.

Страшный инцидент произошел на днях

Как пишут “Вести”, супруга разбудил звонок в дверь от полицейских. Реанимировать малышку не удалось.

“В 23 часа женщина разбудила мужа и сообщила, что выйдет ненадолго из квартиры вынести мусор. Также она сказала мужу, что ребенок спит. Через некоторое время его снова разбудил звонок в дверь. В этот раз звонили полицейские, которые приехали на вызов по поводу смерти ребенка”, – сообщили в полиции.

Отец вначале подошел к малышке и пытался разбудить ребенка, а поняв, что девочка не дышит, ей начали делать искусственное дыхание и массаж сердца. К сожалению, было слишком поздно.

Как рассказал муж злоумышленницы Максим, после родов 31-летняя Ольга находилась в затяжной депрессии и без конца жаловалась на плохое настроение. По этому поводу она даже обращалась к невропатологу и принимала лекарства. Поводом для ее тревог было то, что новорожденная девочка, Дарья, якобы плохо ела, хотя участковый педиатр, опрошенный полицией, констатировал – ребенок развивался нормально и исправно набирал вес.

Пока доподлинно неизвестно, что побудило женщину убить собственного ребенка, однако полицию вызвала именно Ольга. При этом, испугавшись, женщина похитила из дома сумму около 20 тысяч гривен, взяла с собой паспорт и покинула место преступления. Также в полиции отмечают, что при осмотре тела девочки, видимых повреждений на нем выявлено не было. Горе-мать удалось задержать по горячим следам.

Поділитись