В Днепре трое мужчин атаковали подростка

В Днепре трое мужчин атаковали подростка

В Днепре произошло разбойное нападение на несовершеннолетнего. Инцидент случился на проспекте Слобожанскомв ночное время.

Как передает nashreporter.com, патрульные прибыли на вызов. Они встретились с потерпевшим и заявительницей — матерью 16-летнего парня. Тот рассказал, что к нему подбежал трое неизвестных, распылили в глаза газ, выхватили из рук телефон и побежали в направлении моста.

Полицейские осмотрели прилегающую территорию, сперва никого не обнаружили и передали приметы нападавших другим экипажам. Позже во время патрулирования, опрашивая людей, стражи порядка узнали, что причастные к разбою граждане могут находиться на улице Производственной. Проверяя эту информацию, они обнаружили неподалеку подозрительный автомобиль Daewoo Nexia.

Дело в том, что номер, установленный на нем, указанному транспортному средству не принадлежал. В автомобиле находились трое мужчин. Они были похожи по приметам на обидчиков несовершеннолетнего.

Полицейские решили проверить людей и автомобиль. Мужчины не смогли объяснить, почему на машине номера, который авто не принадлежат. Во время поверхностной проверки у граждан обнаружили травматические патроны, металлическую дубинку, а под сиденьем авто — предмет похожий на пистолет, снаряженный травматическими патронами.

На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла найденные предмет и автомобиль.

Поділитись