В Днепре состоится фестиваль домашних животных

В Днепре состоится фестиваль домашних животных

С 30 июня по 1 июля в Днепре пройдет самое масштабное мероприятие для владельцев и любителей домашних животных – фестиваль “ХеппіПет”. Фестиваль станет приятной неожиданностью для каждого, кто желает узнать больше о содержании домашнего любимца, купить товары для животных, или даже найти нового друга.

Как передает 056.ua, гостей фестиваля ожидает ярмарка товаров и услуг, интересные лекции на тему ухода, содержания и воспитания питомцев, а также консультации профессионалов в сфере ветеринарии и услуги груминга. Новые знания будут полезными для каждого владельца домашних животных, ведь любовь и правильный уход – две главные составляющие счастья братьев наших меньших.

Каждый, кто хочет улучшить свою карму и вернуться домой не один, а с верным другом, обязательно должен навестить палатку доброты. Там его встретят четырехлапые малыши, которые мечтают о семье. Если вы решитесь на этот ответственный шаг и протянете руку помощи животному из приюта, то уже на следующее утро, вместо надоедливого будильника, вас разбудят пушистые лапы и верные глаза.

Кроме лекций, мастер-классов и консультаций, во время фестиваля будет проведено множество развлечений для посетителей и их питомцев. В частности, фудкорты, фотовыставка и фотоконкурс, фильмы о животных, отдых на свежем воздухе и многое другое.

Все животные перед тем, как попасть на территорию фестиваля, будут проверены специалистами на наличие прививок, поэтому гости могут быть уверены в своей безопасности и безопасности младшего друга.

Без сомнений, “ХеппіПет” – это событие must visit для каждого, кто заботится о здоровье и досуге своего питомца, а также для всех, кто хочет получить незабываемые впечатления, проведя день в веселой компании ушастых и хвостатых разбышак.

Поділитись