ТРЦ «Гулливер»: большой выбор магазинов в самом сердце Киева

ТРЦ «Гулливер»: большой выбор магазинов в самом сердце Киева

Одежда для детей, мужчин и женщин, техника, товары для творчества и красоты.

Любители и знатоки шопинга стараются выбирать для покупок те места, в которых сконцентрированы все нужные магазины. И чаще всего для их целей подходят именно торговые центры — например, тут gullivercenter.com/ru/trc-shops. Комплекс «Гулливер» стоит прямо в центре столицы, у метро (ТРЦ находится рядом со станциями метро «Дворец спорта» «Кловская» и «Льва Толстого»). К нему же ходят маршрутки, троллейбусы, автобусы. А если покупатель хочет приехать на собственном автомобиле, он сможет оставить его на подземной парковке.

Магазины «Гулливера»: от одежды — до бытовой техники

В торгово-развлекательном центре работают магазины, которые продают:

  • Одежду, обувь и аксессуары. Есть товары для женщин, мужчин и детей — это как зарубежные, так и отечественные изделия самого высокого качества. Среди известных марок в ТЦ представлены Crocs, Reserved, Pull&Bear, Stradivarius.
  • Технику: бытовую, компьютерную, аудио и видео.
  • Товары для дома. В центре работает легендарный Zara Home, но и кроме него есть немало павильонов с интересными вариантами декора, текстилем, бытовой химией и многими другими товарами для быта.
  • Книги, канцтовары, товары для творчества. Если вы любите создавать что-то своими руками, то загляните в Gulliver — здесь продают качественные материалы и расходники от популярных брендов.
  • Часы и ювелирные украшения. Посетителям предлагают большой выбор золота и серебра — изделия продаются в разных ценовых категориях, на любой кошелек.
  • Парфюмерия и косметика от ведущих мировых брендов.

Это лишь часть направлений, по которым работает центр. А тем, кто устанет от шопинга, доступны интересные развлечения (боулинг, кино) и многочисленные кафе, рестораны, бары. Центр «Гулливер» расположен в самом сердце столицы, поэтому жители и гости Киева выбирают его как для покупок, так и для хорошего времяпрепровождения с компанией друзей, семьей.

Поділитись