Стало известно, когда в Киеве включат отопление

Стало известно, когда в Киеве включат отопление

Каждый день в Киеве происходит около 50 аварий на теплосетях, но несмотря на все сложности, «Киевтеплоэнерго» завершает подготовку города к зимнему периоду.

«Как только среднесуточная температура воздуха опускается ниже + 8 ° С в течение трех суток и имеет тенденцию к снижению, то город принимает решение о развертывании системы отопления. Однако отмечу, что учреждения социальной сферы – школы, детсады, больницы и другие учреждения – могут подключиться к теплу по индивидуальным заявкам – раньше или позже», – сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

Как отмечают “Комментарии”, противоаварийные службы КП «Киевтеплоэнерго» ежедневно обнаруживают и ликвидируют от 40 до 50 повреждений. Сейчас уже почти выполнены гидравлические испытания тепловых сетей.

Для бесперебойной работы КП «Киевтеплоэнерго» получило новую специализированную технику: 12 экскаваторов JCB с навесным оборудованием, 2 крана-манипулятора, 2 аварийных автомобили и 11 спецаварийок на базе Ford. Эти авто очень необходимы для оперативной ликвидации повреждений.

Поділитись