Семейную пару из Мексики арестовали за каннибализм

Семейную пару из Мексики арестовали за каннибализм

Сотрудники правоохранительных органов Мексики арестовали супружескую пару в подозрении совершения убийства и актов каннибализма.

Как передает mir24.tv, по данным следствия, мужчина убивал в Экатепек-де-Морелосе, находящемся в штате Мехико. Злоумышленник вел свою деятельность с 2012 года, меняя каждый раз при этом место проживания.

«Преступник уже признался в совершении 20 убийств. По 10 из них он дал подробную информацию», – рассказал прокурор штата Алехандро Гомес.

Пользователи социальных сетей на своих страницах начали распространять допрос подозреваемого. Мужчина признался, что его действия продиктованы психологической травмой, которую он получил в детстве, когда он стал жертвой сексуального насилия. Кроме того, одна из возлюбленных предала его, и мужчина начал мстить.

Подозреваемый, проживая со своей женой, хранил у себя замороженные останки жертв с целью продажи и получения прибыли. По версии следствия, женщина была соучастницей преступлений, поскольку заманивала матерей-одиночек в свой дом, предлагая дешево детские вещи.

Поділитись