Правоохранители нашли детей, которые сбежали из санатория на Киевщине

Правоохранители нашли детей, которые сбежали из санатория на Киевщине

Стало известно, что полиция Киевщины нашла пропавших детей, которые сбежали из санатория. Об этом сообщили в полиции Киевской области, передает Newformat.info.

Так, по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что из детского санатория в пгт Козин в Обуховском районе Киевской области исчезло двое парней 13-ти и 16-ти лет. Они убежали вечером во время просмотра кинофильма в кинотеатре.

Прибыв на место происшествия следственно-оперативная группа вместе с инспектором ювенальной превенции выяснили, что подростки находились здесь на оздоровлении от Киевского областного центра социально-психологической реабилитации. Они уже неоднократно убегали. К поиску детей оперативно привлекли более двух десятков личного состава Обуховского отдела, наряды групп реагирования патрульной полиции, работников ювенальной превенции и кинолога.

Ориентировку на пропавших ребят разместили и в соцсетях, привлекли также и поисковый сервис одного из мобильных операторов. Искали всю ночь. К счастью, путешественников нашли.

Фото Александры Будилки (из архива FOTOmedia)

Поділитись