
Подросток ограбил храм в Одесской области
В Болграде сотрудники полиции задержали 17-летнего парня, который совершил кражу в Свято-Покровском храме в селе Зализничное Болградского района Одесской области. При этом выяснилось, что он является жителем соседнего государства.
В пресс-службе полиции сообщили, что злоумышленник проник в помещение храма, сломав раму окна над входными дверьми. Оттуда он похитил пожертвования, которые хранились в деревянном ящичке, а также 7 серебряных цепочек, 10 серебренных крестиков и 3 серебренных кольца, передает odpublic.net.
Спустя несколько часов личность вора установили. Им оказался 17-летний иностранец, который незаконно находится на территории Украины. Похищенным имуществом злоумышленник воспользоваться не успел. Благодаря этому все ювелирные изделия и денежные средства в сумме 3500 гривен у него были изъяты.
По данному факту было начато уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины.
- Польща прийняла білоруських політичних біженців
- У центрі Києва у сміттєвому контейнері знайшли частини людського тіла
- Польща пов’язала кризу на кордоні з підготовкою Росією атак проти…
- Поліцейський, заарештований за підозрою в організації вбивства президента Гаїті, помер
- У Кремлі розповіли, від чого залежать терміни запуску «Північного потоку…
Теги: Одесская область, подросток, храм