Из Киева в Винницу запустят авиарейс

Из Киева в Винницу запустят авиарейс

Международные авиалинии Украины (МАУ) планируют запустить новый рейс Киев-Винница. Первый полёт запланирован на 25 марта, передает пресс-центр МАУ.

“Авиакомпания “Международные Авиалинии Украины” расширяет сеть внутренних маршрутов и открывает регулярное воздушное сообщение между Киевом и Винницей”, – говорится в сообщении.

Первый рейс запланирован на 25 марта на региональном самолете Embraer-145 с двумя классами обслуживания – бизнес и эконом. Полёты будут ежедневные, продолжительность – 55 минут. Минимальная цена билета 827 грн. Время вылета рейса “Киев-Винница” – 20:20, “Винница-Киев” – 7:25.

Директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая отмечает: “МАУ продолжает расширять географию полетов в Украину. Сейчас авиакомпания уже соединяет столицу с восемью областными центрами и обеспечивает удобные стыковки с международными рейсами в аэропорту “Борисполь”. Открытие прямых регулярных рейсов в еще один украинский город – часть последовательной долгосрочной программы развития воздушного сообщения в пределах Украины. Поэтому, МАУ подключает еще один пункт в свою сеть и предлагает нашим согражданам и зарубежным гостям еще больше возможностей для путешествий по доступным ценам”.

Поділитись