Дебаты Порошенко и Зеленского: новые подробности. Видео

Дебаты Порошенко и Зеленского: новые подробности. Видео

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский напомнил, что 19 апреля, в 19 часов, в Киеве на НСК “Олимпийский” он приглашает Петра Порошенко, а также всех украинцев на дебаты,передает Newformat.info.

В официальных соцсетях опубликован анонс дебатов. Владимир Зеленский рассказал о том, как проходит подготовка и как можно бесплатно получить электронный билет на почту. Он отметил, что на стадионе устанавливается сцена и ведутся все необходимые организационные работы. Вместе с тем, оппонент заявил, что хочет установить еще одну сцену для себя,  а людей разделить, в зависимости от их политического выбора.

Ранее Владимир Зеленский неоднократно напоминал Петру Порошенко о том, что ждет его на дебаты 19 апреля в 19.00 на НСК “Олимпийский”, но тот  устроил другие “дебаты” 14 апреля, который превратился в митинг. Кроме того, он ходил по телеканалам в поисках Владимира Александровича.

Между тем, против Зеленского со стороны оппонента применялись черные технологии пиара, которые оскорбляли не только самого кандидата, имеющего колоссальную поддержку, но и тех, кто в первом туре отдал за него голос (и не только!).

Напомним,  согласно опросу Киевского международного института социологии, за Владимира Зеленского во втором туре президентских выборов готовы проголосовать 72,2% респондентов, действующего президента Петра Порошенко решили поддержать только 25,4%. В то же время,  по стране идут протесты против коррупции,  люди требуют получить от Петра Порошенко ответы на наболевшие вопросы, почему он богатеет, когда в стране разруха и горе.

Сейчас открыта возможность зарегистрироваться на главное событие страны. Доступны бесплатные билеты в фан-зону в центре стадиона: https://debaty2019.org.ua/ . Получить электронный билет можно на почту. На одного человека можно зарегистрировать только 2 бесплатных билета.

Не дадим нас разделить!

Александра Будилка

Поділитись