Билла Клинтона обвинили в сексуальных домогательствах

Билла Клинтона обвинили в сексуальных домогательствах

Бывший президент США Билл Клинтон снова оказался в центре сексуального скандала. Сразу четыре женщины заявили, что экс-глава Белого дома приставал к ним, пишет The Daily Mail. Как сообщается, эпизод с сексуальными домогательствами произошел еще в начале 2000-х на борту частного самолета предпринимателя Рональда Беркла. Бывший лидер США в то время сотрудничал с бизнесменом и путешествовал с ним по миру. Девушки работали в фирме Беркла.

В настоящее время юристы Клинтона пытаются убедить женщин, который заявили о домогательствах, не подавать в суд. А те говорят, что готовы отказаться от такого намерения, если им будет выплачена компенсация.

Напомним, в 1998 году Клинтон был замешан в громком скандале. Тогда общественности стал известен факт его сексуальных отношений со стажеркой Белого дома Моникой Левински. Этот инцидент едва не стоил Клинтону президентского кресла.

Ранее сообщалось, что на сексуальные домогательства со стороны другого экс-президента США Джорджа Буша-старшего пожаловались уже шесть женщин.

Поділитись