Джамала поделилась историей создания своей колыбельной

Джамала поделилась историей создания своей колыбельной

Джамала – успешная певица и главной в ее жизни была музыка, однако после создания семьи и рождения сына приоритеты изменились.

Конечно, она не бросила карьеру, однако теперь артистка старается больше времени проводить с любимыми мужчинами – мужем Бекиром и сыночком Эмиром-Рахманом. А своей семейной идиллией она с удовольствием делится с поклонниками в сети – трогательные фотосеты звездной мамы, папы и сына вызывают неизменное умиление. На своей странице в Instagram звезда поделилась новыми нежными кадрами с малышом и рассказала милую историю, связанную с ним, пишет РБК-Украина.

Она поделилась историей создания колыбельной “Спи, мой принц, спи”, которую создала специально для сына – причем еще до его рождения.

“Десь на 5-6 місяці вагітності, вже з доволі помітним животиком, я прийшла до лікарки і почула запитання: “Джамало, ви ж, напевно, вже і колискову співаєте своїй дитині?”
Я розгубилась: “А що, можна? Вона вже чує?”
На що лікарка відповіла: “Звичайно!”
Тієї миті я вирішила, що у мого синочка має бути своя особиста пісня, під яку він буде засинати! В той самий день я написала колискову “Спи, мій принце, спи”. Вона вийшла чуттєвою, зі справжнім українським мелосом. А за 2 тижні до народження Еміра я її записала. Хотілося додати справжньої арфи. Ви навіть не уявляєте моєї радості, коли мені запропонували помістити цю колискову у нічник!
Аааааа! Моя пісня? Для всіх діток? Не могла в це повірити! І написала ще версію для дівчаток – “Спи, принцесо, спи”. Так довго чекала на цю мить! І ось нарешті ми випускаємо нічник-ягнятко, в якому грає наша з Еміром колискова. Це особлива для мене подія”, – откровенно рассказала исполнительница.

Поділитись