В Испании не стали заводить дело на футболистов, угнавших такси

В Испании не стали заводить дело на футболистов, угнавших такси

Суд Барселоны решил не заводить дело в отношении четырех футболистов английского “Вест Бромвича”, которые в шутку угнали такси.

Футболисты были допрошены местной полицией, однако суд принял решение не заводить дело.

Напомним, что в состоянии алкогольного опьянения они угнали такси, которое было припарковано у одного из ресторанов, после чего доехали до гостиницы, где остановилась команда на время краткосрочных сборов в Испании.

Ранее Боаз Майхилл, Джейк Ливермор, Джонатан Эванс и Гарет Барри принесли извинения за свои действия партнерам по команде, тренерам и болельщикам клуба, пишет “Сегодня”.

“Мы бы хотели извиниться перед партнерами по команде, главным тренером, клубом и особенно болельщиками за инцидент, который получил широкую и негативную огласку. Мы считаем важным сообщить, что именно мы были виновниками произошедшего, из уважения к нашим одноклубникам, которых могли бы ошибочно обвинить в этом происшествии. Мы признаем свою вину и приносим извинения за нарушение распорядка дня и нарушение стандартов профессионализма, которым мы должны соответствовать как футболисты “Вест Бромвича” – говорится в заявлении футболистов.

Добавим, что руководство “Вест Бромвича” уже лишило Джонни Эванса капитанской повязки.

Поділитись