Стало известно где можно смотреть матч Шахтер Интер

Стало известно где можно смотреть матч Шахтер Интер

Шахтер намерены отомстить Интеру за разгромное поражение в Лиге Европы

Во вторник, 27 октября, матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский». Стартовый свисток встречи прозвучит в 19:55 по киевскому времени. Георгий Кабаков (Болгария) – главный арбитр встречи.

Где смотреть Шахтер Донецк – Интер Милан. Нам стало известно что матч Лиги чемпионов Шахтер – Интер трансляцию прямого эфира можно будет смотреть, начиная с 19:50 на телеканале Футбол 1, на платформе Oll.tv в различных пакетах. 

Шахтер – Интер: подготовка к матчу

Шахтер подходят к матчу с Интером с двоякими чувствами. С одной стороны, команда Луиша Каштру уже в четвертый раз потеряла очки в очередном туре нынешнего сезона Чемпионата Украины, расписав ничью с Ворсклой. Этот результат оставил дончан на третьей позиции в турнирной таблице, увеличив отставание от Динамо до четырех очков.

С другой же стороны, победа над Реалом в стартовом туре Лиги Чемпионов способна перечеркнуть все другие неудачи сезона. Шахтер добыл лишь три очка и вся борьба еще впереди. Другое дело, что такие события навсегда остаются в памяти команды и украинских болельщиков. В Украинской еврокубковой истории бывали случаи, когда Динамо или Шахтер обыгрывали второй состав грандов. Но чтобы украинская команда дублем обыграла основу топ-клуба? Это было фантастически! Напомним что в том матче не было 6 игроков основы из за заражения COVID-19. Так на поле вышло только 3 игрока возрастом старше 22-х лет.

Миланский Интер во главе с Антонио Конте испытывают схожие проблемы, однако на внутренней арене все равно выглядят достаточно успешно, в пяти предыдущих турах сумев добыть три победы и по разу сыграв вничью и уступив.

Интер в чемпионате Италии в выходные сумел обыграть Дженоа, а потому прибыл в Киев в прекрасном расположение духа. Шахтер же в матче УПЛ не сумел взять три очка в матче против Ворсклы. Поединок закончился ничейным результатом.

Поділитись