Серена Уильямс рассказала о проблемах

Серена Уильямс рассказала о проблемах

Американская теннисистка Серена Уильямс заявила, что настроена выиграть еще два турнира «Большого шлема», а также рассказала о проблемах, с которыми столкнулась после рождения дочери.

Слова американки приводит sport360.com.

«Может, об этом и не стоит говорить, но я совершенно точно хочу выиграть больше «Больших шлемов». К сожалению, я прекрасно знаю о рекордах. Ни для кого не секрет, что я нацелена на 25 титулов, и мне кажется, что рождение ребенка может мне помочь.

Когда я нервничаю, я проигрываю матчи. И мне кажется, что тревожность спала, когда родилась Олимпия. Я знаю, что дома меня ждет замечательная малышка, и поэтому у меня нет ощущения, что я должна играть. Мне не нужны деньги, титулы и почести. Я хочу этого, но они мне не нужны. Для меня это новое ощущение.

Иногда мне становится очень грустно, и мне кажется, что я не справлюсь. Иногда такие чувства появляются и на корте. Наверное, я такой человек. Никто не говорит о тяжелых моментах, о давлении, о разочаровании, когда ты слышишь плач своего ребенка. Я сама постоянно плачу. Или иногда злюсь, а потом грущу из-за того, что злилась, а потом испытываю чувство вины: «Почему мне так грустно, хотя у меня есть этот чудесный ребенок?». Это просто безумные эмоции».

На данный момент американка выиграла 23 турнира «Большого шлема».

Напомним, что американка вернулась в игру и успела сыграть матч на выставочном турнире в Абу-Даби, уступив Алене Остапенко из Латвии.

Поділитись