Рамос рассказал о конфликте с Криштиану Роналду

Рамос рассказал о конфликте с Криштиану Роналду

Защитник и капитан “Реала” Серхио Рамос рассказал о неудачном начале сезона для команды, а также прокомментировал слухи о конфликте с лидером “сливочных” Криштиану Роналду.

“Конечно, можно говорить, что некоторый кризис в игре присутствует, особенно после ничьей с “Атлетиком” (0:0). Однако мы должны сохранять спокойствие, доверие и стремиться к своей цели. Возможно, это не лучший старт “Реала” в истории, но мы все еще конкурентоспособны и будем до конца бороться за все трофеи.

Размолвка с Роналду? Ничего не случилось. Мы с Криштиану всегда были и остаемся хорошими друзьями. Мы два больших игрока, у которых присутствует свой характер, свое личное мнение по какому-то определенному вопросу, но мы играем вместе и заражены одной идеей для достижения общей цели. Иногда мы можем иметь различные взгляды по какому-то вопросу, но не более того”, – приводит слова Рамоса AS.

Напомним, что ранее в СМИ сообщалось о конфликте, якобы вспыхнувшем между португальцем и испанцем. Криштиану выказывал недовольство трансферной политикой клуба, которая, по его мнению, привела к кризису в игре, и как следствие, неудачному старту в нынешнем сезоне. В то же время Рамос не согласился с мнением португальца и считает, что нынешний состав команды вполне конкурентноспособен, и что игроки не должны комментировать трансферную политику своего клуба.

Поділитись