Игрок «Баварии» Рибери избил журналиста

Игрок «Баварии» Рибери избил журналиста

Стало известно, что полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери после матча чемпионата Германии с дортмундской «Боруссией» избил журналиста. 

Как передает mir24.tv, центральная игра чемпионата Германии состоялась в субботу в Дортмунде. Матч завершился волевой победой «шмелей» со счетом 3:2. После игры французский хавбек встретился с журналистом Патриком Гийю. Рибери был недоволен критикой репортера в свой адрес. И очень скоро разговор соотечественников на повышенных тонах перерос в потасовку. В результате футболист нанес журналисту несколько пощечин, а также удар кулаком в туловище.

Спортивный директор «Баварии», бывший нападающий мюнхенцев Хасан Салихамиджич сообщил журналистам, что в конце текущей недели стороны конфликта встретятся и попробуют разрешить возникшие разногласия.

В настоящее время в чемпионате Германии лидирует дортмундская «Боруссия». У команды 27 очков после 11 сыгранных матчей.  Многолетний лидер немецкого футбола «Бавария» испытывает игровой кризис и занимает лишь пятое место, отставая от лидера на семь очков.

 

Поділитись