Языковой закон раскалывает украинское общество, – Александр Вилкул

Языковой закон раскалывает украинское общество, – Александр Вилкул

«Для меня украинец каждый, кто думает о благе Украины, работает на ее благо и связывает свое будущее с нашей страной! И мне все равно, на каком языке этот человек разговаривает, в какую церковь ходит и кем является по национальности! – заявил 18 марта во время брифинга народный депутат, кандидат в Президенты от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Олександр Вілкул.

Кандидат в Президенты от оппозиции Александр Вилкул сообщил представителям СМИ, что сегодня во время согласительного совета он обратился к главам депутатских фракций, напомнив им об истекающих двух неделях режима Порошенко: «Не дайте ему до конца расколоть украинское общество только для выполнения собственной предвыборной программы и пролезть во второй тур благодаря раздору и накалу радикализации общества!». 
Александр ВИЛКУЛ отметил, что несмотря ни на что, оппозиция будет бороться в сессионном зале и будет работать с каждым народным депутатом, пока они не осознают, что не стоит выполнять указания Банковой, Кабинета Министров или своих спонсоров, а нужно думать об Украине.

Выступление кандидата в Президенты от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Александра Вилкула

«Для меня украинец каждый, кто думает о благе Украины, работает на ее благо и связывает свое будущее с нашей страной! И мне все равно, на каком языке этот человек разговаривает, в какую церковь ходит и кем является по национальности! – заявил 18 марта во время брифинга народный депутат, кандидат в Президенты от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Олександр Вілкул.Кандидат в Президенты от оппозиции Александр ВИЛКУЛ сообщил представителям СМИ, что сегодня во время Согласительного совета он обратился к главам депутатских фракций, напомнив им об истекающих двух неделях режима Порошенко: «Не дайте ему до конца расколоть украинское общество только для выполнения собственной предвыборной программы и пролезть во второй тур благодаря раздору и накалу радикализации общества!». Александр ВИЛКУЛ отметил, что несмотря ни на что, оппозиция будет бороться в сессионном зале и будет работать с каждым народным депутатом, пока они не осознают, что не стоит выполнять указания Банковой, Кабинета Министров или своих спонсоров, а нужно думать об Украине.

Gepostet von Фракция политической партии "Оппозиционный блок" в Верховной Раде Украины am Montag, 18. März 2019

Поділитись