Во львовской школе учитель жестоко издевалась над школьниками

Во львовской школе учитель жестоко издевалась над школьниками

На Львовщине в школе №6 города Стрый вспыхнул скандал из-за того, что 4-классницу Богдану посадили в классе отдельно от других детей. По словам матери школьницы Марии Лабусевич, таким образом ее дочь хотели наказать за нежелание покупать у учителя дополнительно тетради и учебник.

Об этом сообщает “Обозреватель”.

По словам Лабусевич, директор школы предупреждала родителей, что они не обязаны покупать дополнительно учебные принадлежности. Однако учительница закупила тетради и учебники за свой счет и заставляет родителей их выкупать.

Поскольку мать школьницы, которая самостоятельно воспитывает трех детей, один из которых имеет инвалидность, этого не сделала, то одноклассников ее дочери заставили сидеть к девочке спиной или боком.

Женщина рассказала, что раньше дети, которые сидели рядом с Богданой, помогали ей: сканировали тетради, делились учебниками.

– Но учительница решила посадить Богдану одну посреди класса. Так, что никто рядом с ней не сидит. Ребенок шел из школы и плакал, потому что дочка чувствует себя изгоем в классе, – рассказала Лабусевич.

Она также отметила, что дочь к тому же отстранили от всех школьных концертов и выступлений, несмотря на незаурядные способности ребенка.

Поділитись