Вадим Новинский поздравил украинцев с Днем Святой Троицы

Вадим Новинский поздравил украинцев с Днем Святой Троицы

Лидер фракции “Оппозиционного блока” Вадим Новинский поздравил украинцев с Днем Святой Троицы. Интернет-издание “Новый формат” публикует полный текст его поздравления.

“Дорогие друзья!

От всей души хочу поздравить вас со светлым и торжественным праздником – Днем Святой Троицы!

По зову сердца и с благодатью Господней собрались сегодня миллионы людей во всех православных храмах по всей земле, чтобы в общей молитве вспомнить о великом событии, когда в Иерусалиме свершилось небывалое – Святой Дух сошел на первых учеников Христовых. 

В тот день в Сионской горнице родилась наша Святая Православная Церковь, и мы празднуем великое таинство соединения Божественного и человеческого.

Хочу пожелать всем нам Божией помощи, и чтобы Господь по благодати Святого Духа подавал нам все необходимое для нашей христианской жизни! 

Мира всем нам, любви и радости! 
С Днем рождения нашей Матери-Церкви!”

В ответ граждане также поздравили Вадима Владиславовича с Днем Святой Троицы. “С праздником, мира, радости и успехов!”, “Спаси Господи! С ПРАЗДНИКОМ. Мира,здоровья, любви и добра.”, “Спаси Господи! С праздником, здоровья и мира!!!”, – дописывали в комментариях под поздравлением пользователи ФБ. 

 

Поділитись