В Запорожье отыскали парней, которые издевались над бомжами

В Запорожье отыскали парней, которые издевались над бомжами

В Хортицком районе Запорожья группа молодых людей издевалась над бездомными. Их нашли.

Как передает subbota.ua, запорожский активист и блогер Андрей Лукин рассказал на своей странице в Фейсбук, что ему удалось найти одного из трех, который был замешан в избиении бездомного человека. После переписки с парнем, Андрею таки удалось с ним встретиться. Однако, при встрече парень уже был не такой смелый, как когда вместе с друзьями избивал беззащитного бездомного. Во время беседы у него спрашивали о том, зачем он и его друзья это делали и на что они рассчитывали. На это тот ответил, что они не думали, что видео кто-то увидит и оно вызовет такой резонанс.

Затем ранее смелый “боец” стал  труситься. Парни, которые пришли с ним на беседу, предложили, что бы с ним сейчас сделали то же самое что и он со своими друзьями сделал с бездомными. На что ответил отказом и стал трястись еще больше, понимая, что сейчас ему тоже может “влететь”.

Неравнодушные люди помогли найти и остальных двух “бандитов”. Активисты во время беседы со вторым парнем выяснили, что у того при себе есть  оружие, которое, по его словам, он купил в ломбарде.

По итогу, со всеми тремя злоумышленниками была проведена воспитательная беседа. В полиции сообщили, что начата проверка по данному факту.

Поділитись