В Украине стартовал проект для помощи детям-сиротам

В Украине стартовал проект для помощи детям-сиротам

Украинская телеведущая и общественный деятель Анна Горбань реализовала благотворительный проект для детей, лишенных родительской опеки.

Популярная украинская телеведущая воплотила в жизнь благотворительный проект «Они верят в себя!». Успех проекта предрекали заранее, и в разгаре сентября детский концерт новых талантов только подтвердил все предположения.

Теледива Анна Горбань убеждена, что все дети рождаются талантливыми. И только от окружающей атмосферы зависит, смогут ли они реализоваться творчески и порадовать мир своими талантами. С верой в сердце Анна Горбань подарила шанс детям, лишенным родительской опеки, воспитанникам Киевского центра социально-психологической реабилитации, стать на шаг ближе к звездам.

После двух месяцев упорных тренировок и репетиций воспитанники центра были готовы к встрече со зрителями на профессиональной сцене.

Благотворительный проект Анны Горбань «Они верят в себя» подарил юным артистам уверенность и колоссальный заряд мотивации. Впереди детей ждет взрослая жизнь и новый опыт, но первое чувство любви к творчеству уже привито в их душах и, безусловно, поможет молодым талантам направить свой потенциал в правильное русло.

Это только первый этап проекта, и Анна Горбань намерена продолжать и развивать его в более масштабном формате. Главная цель проекта «Они верят в себя» – побудить население страны к весомым действиям по жизненных обстоятельствах и дальнейшей судьбы детей, не быть равнодушными и максимально поддерживать такие инициативы. Чем больше активистов поддержит проект, тем больше детей смогут почувствовать себя необходимыми и полезными для всего мира, пишет journalist.today.

Поділитись