В Украине остро стоит вопрос мира и каждый понимает реальную цену Великой Победы

В Украине остро стоит вопрос мира и каждый понимает реальную цену Великой Победы

В преддверии  Дня Победы, многие вспоминают те трудные годы и забывают обо всех разногласиях. Эта дата входит в каждый дом и объединяет поколения.

“Сейчас в нашей стране остро стоит вопрос мира и каждый понимает реальную цену Великой Победы”, – такие слова народного депутата Сергея Матвиенкова, как основной мессендж обществу, приводятся на странице “Фракция политической партии “Оппозиционный блок” в Верховной Раде Украины” в Facеbook, передает Newformat.info.

Сергей Матвиенков

«День Победы навсегда останется в сердцах миллионов людей светлым праздником, несмотря ни на какие попытки переписать историю. Особенно он дорог тем, кто потерял на войне родных и близких, чья молодость и детство прошло среди боев и концлагерей, бомбардировок и смертей. А это практически каждая украинская семья. И сейчас, когда вопрос мира в нашей стране стоит остро, как никогда, каждый из нас понимает, какой дорогой ценой далась нам Победа. Священный долг – быть достойными этого великого подвига нашего народа», – подчеркнул народный депутат от фракции Оппозиционного блока  Сергей Матвиенков.

Поділитись