В преддверии праздника Великой Победы Сергей Кивалов встретился с ветеранами

В преддверии праздника Великой Победы Сергей Кивалов встретился с ветеранами

В преддверии праздника Великой Победы народный депутат от фракции Оппозиционного блока Сергей Кивалов  встретился с ветеранами Приморского района и города Одессы.

Об этом говорится на странице “Фракция политической партии “Оппозиционный блок” в Верховной Раде Украины” в Facebook, передает Newformat.info.

Политик уверен, что эти люди, действительно, выдающееся поколение – уникальное в своём мужестве, отваге и любви к Родине.

В знак глубокого уважения Сергей Кивалов вручил воинам-освободителям, а также активистам ветеранских движений почетные награды за подаренный нам мир, свободу и неоценимый вклад в патриотическое воспитание молодежи.

«Сегодня у них немало проблем. Они получают мизерную пенсию, которой едва хватает на элементарные продуты питания, а самые необходимые лекарства у них даже нет возможности купить. Накануне праздника Дня Победы, я хотел бы пожелать ветеранам самое главное – чтобы они были здоровы, востребованы и как можно дольше были вместе с нами, потому что они являются носителями истории. К сожалению, ветеранов становится все меньше и меньше, и думаю, правительство должно обратить особое внимание на ту категорию людей, которые воевали и трудились в послевоенные годы. Уверен, что мы в состоянии сделать все для того, чтобы в нашей стране им всегда был почет и уважение», – подчеркнул Сергей Кивалов.

Поділитись