В Николаеве девочка в пижаме убежала от издевательств отца

В Николаеве девочка в пижаме убежала от издевательств отца

В Николаеве произошло ЧП – в магазин «Гастроном» на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. 6-й Слободской вбежала полураздетая, перепуганная 10-летняя девочка и попросила ее спрятать от отца.

Как передает novosti-n.org,  девочка рассказала, что папа на несколько дней забрал ее из интерната в Очакове, где она живет и учится. Отец вернулся откуда-то утром пьяный. Девочка разогрела ему оставшийся со вчерашнего дня суп. Еда мужчине не понравилась — ему показалось, что суп прокис. Претензии по этому поводу он начал предъявлять… ребенку. Пьяный отец начал бить девочку, всячески издеваться над ней, требовать чтобы она целовала ему ноги и т. д. Не выдержав издевательств, девочка убежала из квартиры в чем была.

Продавцы из гастронома вызвали полицию. Патрульные задержали тирана-отца. Выяснилось, что ранее он неоднократно судим. При освидетельствовании в нарколаборатории на ул. Володарского подтвердилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения — алкотестер Драгер показал 1,8 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха. Затем задержанного доставили в Центральный райотдел полиции. Полицейские проведут проверку инцидента, в том числе и на предмет сексуального домогательства к ребенку.

Девочку также доставили в Центральный райотдел. Оттуда ее забрала родственница.

Поділитись