В Киеве задержали 22-летнего копа на украденной машине. Фото

В Киеве задержали 22-летнего копа на украденной машине. Фото

В Киеве задержали сотрудника полиции Дениса Меланича, который приехал “решать вопросы” за друзей на угнанном автомобиле.

“Около 18:30 к нам обратился читатель, который сообщил, что видит похищенное авто BMW и следует за ним на Софиивской Борщаговки. Через десять минут авто уже были заблокированы на АЗС “ОККО” местными активистами – Русланом и Николаем. Еще через пару минут на место приехал патруль полиции. Связались со следователем Голосеевского райотдела, который ведет это производство”, – написано на странице “Киев оперативный” в Facebook.

Отмечается, что двое парней, которых задержали в угнанном BMW, сначала говорили, что они купили автомобиль, но потом  сказали, что взяли авто у Дениса Меланича, который оказался сотрудником Главного управления полиции.

Известно, что парню 22 года, а он уже успел поработать в Деснянском УП, сейчас работает в Главном управлении и готовится переходить в Министерство.

Ребята из авто позвонили Денису, который приехал “решать вопросы”, но в итоге также был задержан. Следственно-оперативная группа Голосеевского района разбирается с этим инцидентом, выясняет детали.

Поділитись