В Донецкой области отец жестоко избил свою13-летнюю дочь

В Донецкой области отец жестоко избил свою13-летнюю дочь

В Донецкой области отец избил свою дочь после того, как она пришла домой после прогулки.

“В дежурную часть Селидовского отделения полиции обратились медики местной больницы с сообщением о том, что к ним с многочисленными ушибами доставили несовершеннолетнюю девочку. Правоохранители пообщались с врачами и установили, что ребенка избил собственный отец. По ее словам, накануне днем она ушла гулять, а когда вернулась вечером домой, отец, в состоянии опьянения, сначала начал ее ругать, а потом решил повлиять физически. Несовершеннолетняя призналась, что это уже не впервые”, – говорится в сообщении Покровский отдел полиции Донецкой области

На следующий день в школе классный руководитель увидел на лице девочки побои и вызвал школьную медсестру. Также вызвали и представителей социальной службы, доставили несовершеннолетнюю в местную больницу.

Установлено, что мать девочки умерла несколько лет назад и ее воспитывает отец. На учете в социальной службе данная семья не находится. Решается вопрос о временном пребывании девочки в специальном детском лагере м. Мариуполь.

Относительно 44-летнего открыто уголовное производство по ст. 125 “Умышленное легкое телесное повреждение” Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.

Поділитись