В Днепре возле супермаркета неизвестный напал с ножом на прохожих

В Днепре возле супермаркета неизвестный напал с ножом на прохожих

В Днепре возле супермаркета «АТБ», на улице Роторной, неизвестный напал с ножом на прохожих. На место происшествия сразу же направили наряд полиции и бригаду скорой помощи.

Как передает “Информатор”, один из пострадавших — мужчина — получил удар ножом в левый бок, 17-летняя девушка — проникающее ранение грудной клетки.  Ее состояние оценивают как тяжелое.

Несмотря на то, что все произошло максимально быстро, случайные свидетели успели запомнить приметы нападавшего. Кроме этого, некоторые знали мужчину в лицо и рассказали, что он живет в одном из домов на улице Карагандинской. Подъехав на указанный адрес, патрульные нашли в подъезде черную сумку, о которой до этого рассказывали люди, а рядом в клумбе — раскладной нож.

Долгое время дверь в квартиру никто не открывал, но позже хозяева, видимо, сдались — в помещении находились двое. Один из них полностью подходил под описание, кроме этого, в ванной комнате патрульные нашли миску, в которой лежала окровавленная одежда мужчины. Дать четкое объяснение своим действиям мужчина так и не смог. Его доставили в Самарское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Поділитись