В Днепре стартовал проект “Брак за сутки”

В Днепре стартовал проект “Брак за сутки”

В Днепре стартовал проект “Брак за сутки”, суть которого дать возможность влюбленным расписаться на следующий день, а не через месяц после подачи заявления в ЗАГС.

Всего в городе будет три “точки”, где могут поженить молодых за сутки: Дом Юстиции (ул. Староказацкая, 52), коммунальное заведение культуры «Юность Днепра» (ул. Титова, 18) и городской планетарий (Крутогорный спуск, 10), передает 056.ua.

Чтобы зарегистрировать брак в Доме Юстиции и в КЗ «Юность Днепра» молодым нужно прийти с паспортами и подать заявление за пару дней до предполагаемой даты “свадьбы”. Но вот торжественной церемонии не будет: влюбленным выдадут свидетельство о браке. Стоит такая услуга – 3000 грн.  

А вот в планетарии, наоборот, могут украсить ваш особенный день.

“Это способ сделать необычным и впечатляющим один из важных моментов в своей жизни, – рассказала корреспонденту 056.ua ведущий специалист планетария Людмила Марченко. – Но сколько будет стоить такая церемония – индивидуальный вопрос. Ведь во время росписи можно включать фотографии пары на фоне звездного неба, провести расклад знаков зодиака и т.д.”.

Поділитись