В Днепре родители издевались на ребенком

В Днепре родители издевались на ребенком

В Днепре правоохранителям позвонила жительница многоэтажки по улице Леонида Жебунева, которая сообщила, что ее пьяный сосед бьет своего 8-месячного ребенка и мог даже сломать ногу младенцу. 

По ее словам, 27-летний мужчина злоупотребляет алкоголем, не работает, его 18-летняя жена тоже не может ухаживать за малышом, передает sud.ua.

Патрульные прибыли на место происшествия и были поражены равнодушием и бесчеловечным отношением родителей к своему ребенку. Соседи уже не смогли слушать, как он плачет и вызвали скорую и полицию. Они рассказали, что малыш не имеет должного ухода, постоянно голодный, отец его бьет за то, что он кричит, или громко включает музыку, чтобы не слышать плач.

Правоохранители увидели, что ребенок истощен и имеет травму ноги. Врачи отметили, что предварительно это может быть перелом или вывих. У отца были признаки алкогольного опьянения. Он признался в том, что такая травма у ребенка уже более 2 недель. На вопрос «почему не вызывали врачей?», он ответил, что просто не хотели. Врачи госпитализировали мальчика.

Инспекторы же вызвали следственно-оперативную группу и ювенальную превенцию, чтобы те зафиксировали факт ненадлежащего исполнения родительских обязанностей.

Поділитись