В Австрии придумали, чем удивить туристов в рождественские дни

В Австрии придумали, чем удивить туристов в рождественские дни

В Австрии открыли зимний сезон прогулок на “лодках- островах” с кабинами в виде земного шара, чтобы никакая погода не препятствовала неторопливой рождественской прогулке по Старому Дунаю.

Как информирует austria-today.ru, инновационные «острова» продуманно спроектированы, просты в использовании и обеспечивают абсолютную релаксацию.

Отмечается, что для таких путешествий в холодное и дождливое время проектировщик лодок дипломированный инженер доктор Мартин Май и придумал такой дизайн. Кабина в виде глобуса имеет даже обогрев и управляется с помощью джойстика. Она имеет диаметр 2,7 метра и комфортно вмещает восемь человек и идеально подходит для небольшой рождественской вечеринки, встречи с друзьями или семьей, для предновогоднего тура или пары, которая хочет на некоторое время положить мир к своим ногам.

Кроме того, гости могут заказать каштаны,  выпечку или даже испечь свое собственное печенье во время прогулки. Таким образом, предновогодняя экскурсия по Старому Дунаю становится комфортным развлечением, которому нет равных нигде в мире.

Поділитись