Укрзализныця совместно с блогером презентовала новый познавательный проект

Укрзализныця совместно с блогером презентовала новый познавательный проект

Укрзализныця совместно с блогером Надеждой Румянцевой начинает новый познавательный проект.

Теперь каждую пятницу на странице Zalizni в Instagram можно ознакомиться с интересными историями о работе железнодорожной отрасли, посмотреть фото станций, вокзалов и получить другую познавательную информацию о стальных магистралях, информирует Медиацентр “Магистраль”.

«Путешествуя по Украине, я собрала большой архив фотографий и исторических фактов об украинской железной дороге: вокзалы, станции, депо. О многом я узнавала от железнодорожников. Это малоизвестная информация. Сначала запланировали вместе с Укрзализныцей вести в Instagram историческую рубрику # ЗалізніДописи. Надеюсь, подписчикам будет интересен новый проект. Это фактически путешествие в пространстве и времени железной дорогой», — поделилась мыслями Надежда Румянцева.

У Надежды Румянцевой высокий уровень доверия своей аудитории. Она уже более семи лет интересуется железнодорожной тематикой, путешествует по железной дороге Украины.

По словам Надежды, за этот период она посетила более 500 станций и каждую из них считает интересной по-своему. Ее путь к сердцам аудитории прост: искренность, активная жизненная позиция и позитив, несмотря на некоторые замечания к некоторым аспектам в работе железной дороги. Она знает то, о чем рассказывает, и смело транслирует свои мысли в соцсетях. Недавно интервью об ее увлечении железной дорогой было напечатано в отраслевой газете «Магистраль-Экспресс».

Кроме того, на странице Zalizni публикуются видео о железнодорожниках — работниках отрасли.

Фото Александры Будилки (из архива FOTOmedia)

Поділитись