Украинцев на выборах объединило недоверие к действующим политикам, – Вадим Новинский

Украинцев на выборах объединило недоверие к действующим политикам, – Вадим Новинский

Украина, безусловно, очень отличается от той страны, которую демонстрируют зрителям российских телеканалов. Ведь, народ Украины по сути своей – добрый и хлебосольный к другим национальностям, в том числе и россиянам. Но, к сожалению, эти качества не имеют ничего общего с нынешней украинской властью и политикой Президента Петра Порошенко, отношение к которым в прошедшее воскресенье высказал украинский народ.

Об этом заявил 01.04.2019 глава парламентской фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Вадим НОВИНСКИЙ в эфире российского телеканала «НТВ». 
По мнению лидера фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА, этот тур продемонстрировал, что страна уже устала от «старожил», которые практически 20 лет находятся на политической арене в Украине. Порошенко, Гриценко – все они орудуют в политике с 98 года. Люди захотели увидеть новое лицо, которым и стал Владимир Зеленский.

«Результат выборов доказал, что всю страну объединило именно недоверие к действующим политикам и нежелание видеть их у власти», – констатировал Вадим НОВИНСКИЙ. 
Что характерно, несмотря на админресурс и открытый подкуп в виде индексации пенсий, монетизации субсидий и скупку голосов, его результат непреодолимо мал для победы честным путем. За свои пять лет Петр Порошенко постарался разделить страну на Восток и Запад, русскоязычных и украиноязычных, патриотов и ватников, киевских и московских православных. 
«Этот народный выбор – это протест против всех политиков. Не случайно, люди выбрали образ «слуги народа», который олицетворяет Владимир Зеленский. Все хотят видеть президентом человека, который будет служить своему народу», – подчеркнул Вадим НОВИНСКИЙ.
Лидер оппозиции высказал надежду, что Владимир Зеленский сможет ответить на все вызовы, которые стоят перед украинским обществом, в том числе остановить войну и преодолеть бедность. Именно от этого и будет зависеть политическая судьба нового президента.

Лидер фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Вадим Новинский прокомментировал результаты первого тура президентских выборов

Украинцев на выборах объединило недоверие к действующим политикам, – Вадим НовинскийУкраина, безусловно, очень отличается от той страны, которую демонстрируют зрителям российских телеканалов. Ведь, народ Украины по сути своей – добрый и хлебосольный к другим национальностям, в том числе и россиянам. Но, к сожалению, эти качества не имеют ничего общего с нынешней украинской властью и политикой Президента Петра Порошенко, отношение к которым в прошедшее воскресенье высказал украинский народ. Об этом заявил 01.04.2019 глава парламентской фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Вадим НОВИНСКИЙ в эфире российского телеканала «НТВ». По мнению лидера фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА, этот тур продемонстрировал, что страна уже устала от «старожил», которые практически 20 лет находятся на политической арене в Украине. Порошенко, Тимошенко, Гриценко – все они орудуют в политике с 98 года. Люди захотели увидеть новое лицо, которым и стал Владимир Зеленский. «Результат выборов доказал, что всю страну объединило именно недоверие к действующим политикам и нежелание видеть их у власти», – констатировал Вадим НОВИНСКИЙ. Что характерно, несмотря на админресурс и открытый подкуп в виде индексации пенсий, монетизации субсидий и скупку голосов, его результат непреодолимо мал для победы честным путем. За свои пять лет Петр Порошенко постарался разделить страну на Восток и Запад, русскоязычных и украиноязычных, патриотов и ватников, киевских и московских православных. «Этот народный выбор – это протест против всех политиков. Не случайно, люди выбрали образ «слуги народа», который олицетворяет Владимир Зеленский. Все хотят видеть президентом человека, который будет служить своему народу», – подчеркнул Вадим НОВИНСКИЙ.Лидер оппозиции высказал надежду, что Владимир Зеленский сможет ответить на все вызовы, которые стоят перед украинским обществом, в том числе остановить войну и преодолеть бедность. Именно от этого и будет зависеть политическая судьба нового президента.

Gepostet von Фракция политической партии "Оппозиционный блок" в Верховной Раде Украины am Dienstag, 2. April 2019

Поділитись