Стали известны новые подробности о дебатах Порошенко и Зеленского

Стали известны новые подробности о дебатах Порошенко и Зеленского

Петр Порошенко приглашает Владимира Зеленского на дебаты завтра, 14 апреля в 14.00 на НСК “Олимпийский”, видеообращение опубликовано на его странице в Facebook, передает Newformat.info.

Интересно, что в это время там же, на стадионе, в 14.00, будут проходить дебаты билетных операторов в рамках форума Kyiv Music Days 2019. Организаторы обратились к кандидатам в президенты не путать дебаты и не мешать мероприятию.

“Уважаемые кандидаты в президенты и их команды! 14 апреля 2019 года в 14:00 на НСК “Олимпийском” действительно состоятся дебаты, а именно панельная дискуссия представителей билетных операторов в рамках форума Kyiv Music Days 2019. Прошу прекратить запутывать граждан и срывать наше замечательное мероприятие. Ведь люди идут послушать нас, а не вас! С уважением, ваш избиратель”, –  сообщил в Facebook основатель музыкального сайта Karabas Максим Плахтий.
 

На сайте НСК “Олимпийский” пишут, что заявки на дебаты от Зеленского и Порошенко поступили на 19 апреля. Плюс еще одна от Порошенко на 14 число.

Вместе с тем, Владимир Зеленский неоднократно подчеркивал, что ждет на дебаты Петра Порошенко 19 апреля на стадионе. Есть заявка и есть официальное приглашение на сайте кандидата.

19 апреля, 19.00, НСК “Олимпийский”:

Напомним,  вчера, 12 апреля, Президент Франции Эмманюэль Макрон  принял в Париже в своей резиденции в Елисейском дворце кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в 15.00, а чуть позже Петра Порошенко.

Александра Будилка

Поділитись