«ПриватБанк» снова оказался в неприятной ситуации

«ПриватБанк» снова оказался в неприятной ситуации

ПриватБанк снова оказался в нехорошей ситуации, как стало известно, клиент банка оставил негативный отзыв на сайте Министерства финансов, соответствующее сообщение было размещено в разделе “Отзывы”.

Причиной негативного отзыва стали изменения в предоставлении кредитного лимита по личной банковской карте клиента. По словам недовольного клиента, ПриватБанк может без предупреждения обнулить кредитный лимит, сообщает TODAY

На это служба поддержки клиентов государственного банка пояснила, каким способом можно повысить желаемый уровень кредитного лимита:

«Мы понимаем, что изменение кредитного лимита на карточке без вашей инициативы неприятная… Давайте посмотрим на это с другой стороны, решение еще может быть изменено в будущем. Для этого: продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами ПриватБанка, особенно карточкой Универсальной, можете предоставить документы, подтверждающие доходы. Выполнение этих простых рекомендаций значительно увеличивает шансы на получение нужного вам лимита. Мы обязательно отправим Вам сообщение об изменении лимита».

Поділитись