Полиция задержала 10 участников перестрелки в Киеве

Полиция задержала 10 участников перестрелки в Киеве

Правоохранители задержали десять человек, причастных к перестрелке, которая произошла возле общежития с переселенцами на ул. Обуховская в Киеве.

Как сообщает УНН,  задержание произошло на ул. Чернобыльская, недалеко от общежития переселенцев. Правоохранител задержали три автомобиля с европейскими номерами. В автомобилях провели обыски, в ходе которых изъяли черные маски с отверстиями для глаз и рта. Полный список изъятых предметов пока неизвестен.

В полиции Киева подтвердили информацию, что задержанные лица имеют отношение к стрельбе, которая произошла возле общежития, в котором сейчас живут переселенцы из Донецкой и Луганской областей и участники добровольческих батальонов со своими семьями.

По неофициальной информации, задержании лица – это охранники владельца дома, в котором проживают переселенцы. Владелец дома приехал проверить состояние здания для подготовки ремонтных работ, вместе с охраной. Во время визита произошло столкновение между охранником и жителем дома, в случае которой пострадали оба мужчины.

Поділитись