Полиция Черниговщины задержала уголовных «авторитетов»

Полиция Черниговщины задержала уголовных «авторитетов»

Стало известно, что полиция Черниговщины задержала уголовных «авторитетов». Все задержанные после установления личности проверяются полицией на причастность к совершению преступлений на Черниговщине и других областях Украины.

Как передает cg.oblast.online,  по данным полиции эти граждане прибыли на территорию Черниговской области, чтобы встретиться с вором в законе и согласовать вопрос преступной «деятельности».

В секторе коммуникаций полиции Черниговской области сообщили, что в ходе оперативно-профилактической отработки области оперативники криминальной полиции Черниговщины вместе с бойцами «КОРД» на трассе вблизи пункта временного пребывания иностранцев в селе Россудов Репкинского района и провели спецоперацию.

Они остановили 3 автомобиля, идентифицировали личности находившихся в них граждан и с соблюдением всех мер безопасности задержали семерых уголовных «авторитетов». Среди них — пять украинцев и двое выходцев с Кавказа.

Как выяснилось, злоумышленники ехали в Россудов с целью встречи с вором в законе, который содержится в пункте временного пребывания иностранцев, чтобы согласовать вопрос своей дальнейшей преступной «деятельности».

Кроме того, при проверке у одного из мужчин полиция изъяла наркотическое вещество, которое сразу же было направлено на исследование.

Поділитись