Поддержка молодежи – наша стратегическая задача, – Александр Вилкул

Поддержка молодежи – наша стратегическая задача, – Александр Вилкул

Один из лидеров ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Александр Вилкул посетил скейт-ленд-парк в городе Павлоград.

Во время встречи с жителями города народный депутат отметил, что идея инициативной молодежи открыть в городе комплекс площадок для командных спортивных игр, велосипедного спорта и скейтеров осуществилась благодаря объединению усилий инициативной группы, местных органов власти и бизнеса.

«Только вместе мы способны решать трудные задачи. Как результат, дети сегодня рады тому, что создаются такие площадки. На них молодежь будет вырастать чемпионами. Достаточно взглянуть на лица этих мальчишек и девчонок, чтобы понять, что мы все вместе делаем большое и очень нужное дело. Будущее Украины за нашей молодежью», – заявил Александр Вилкул.

Он отметил, что поддержка молодежи от рождения до первого рабочего места является стратегической задачей ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА.

Справочно:

Скейт-ленд-парк открылся 15 сентября 2017 года в парке на ул. Комарова г. Павлоград. В парке имеется большая детская площадка. В рамках проекта «Город своими руками» идею по созданию парка для молодежи поддержал народный депутат от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Артур Мартовицкий, городская власть, компания «ДТЭК» и депутаты от ОППОЗИЦОННОГО БЛОКА городского и областного советов. Благодаря выделенному совместному финансированию парк был построен и является сейчас одним из любимых мест молодежи и родителей с детьми.

Поділитись