Опознан труп девушки, найденный в чемодане в Днепре

Опознан труп девушки, найденный в чемодане в Днепре

В одном из мусорных контейнеров Днепра был найден чемодан, в котором оказался труп молодой девушки. Стало известно, что тело принадлежит некой 19-летней Дарье Белоус.

Как сообщает Информатор, информацию о том, что в чемодане была найдена именно она, в соцсетях подтвердили родственники погибшей.

Девушка была родом из Харьковской области, а в Днепр переехала после того, как поступила на обучение в колледж. Известно, что она проживала в общежитии. С момента своего переезда в город, девушка находилась под опекой местных социальных служб, поскольку ее родители ранее были лишены родительских прав. Без родительской опеки девушка осталась, когда ей было 17 лет.

Новый год девушка встречала в Киеве. В последний раз она общалась с родственниками третьего января. Однако, с кем и где именно она встретила этот праздник, родственникам неизвестно. Начиная с 4 января, мобильный телефон Дарьи уже был отключен. Полиция, после обнаружения тела, опубликовала фото в соцсетях с пометкой 18+. Вскоре сразу несколько человек опознали девушку и даже дали ссылки на ее профили.

Поділитись