Ограбление в больнице Киева: задержана воровка

Ограбление в больнице Киева: задержана воровка

Девушку ромской национальности, которая  ограбила мужчину в Институте урологии в Киеве, удалось оперативно задержать, а все украденные средства вернули пострадавшему.

Как сообщает”Киев Оперативный”, мужчина рассказал, что после похищения денег, которые нужны были ему на операцию, было сразу же возбуждено уголовное дело в Шевченковском управлении полиции Главного управления Национальной полиции Украины в городе Киеве. Он также отметил, что за короткий срок времени правоохранители профессионально выполнили свою работу, преступница была задержана и сама призналась в совершенном ею воровстве. Следствие  продолжается и будет доведено до суда.

“Все украденные у меня деньги были найдены и возвращены, благодаря умелым действиям следствия. От души благодарен всем тем, кто мне помогал и принимал в этом деле участие и словом, и делом, проявляя тем самым свои лучшие человеческие качества, сострадание и взаимопонимание. Только так, объединяясь и помогая друг другу, мы можем противостоять преступникам и несчастьям, которые они приносят людям”, — отметил пострадавший от рук воровки.

Пользователи соцсети обрадовались новости о столь быстром решении проблемы и выразили это в своих комментариях.

История о данном ограблении вызвала большой резонанс в сети, и к поиску преступницы приобщилось множество людей.

Поділитись